МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 89"

"СОЛНЫШКО"

Приятные новости

Наш детский сад занял второе место в городском смотре-конкурсе "На лучшее предоставление новогодних услуг",2013год.

Физкультурно-оздоровительная работа нашего детского сада признана лучшей в городе за 2012 год. На празднике спорта коллективу детского  был вручён кубок победителя и сертификат на сумму: 15 тысяч рублей. На этом же празднике была награждена Цимбалюк Т.А., занявшая второе место в конкурсе инструкторов по физической  культуре дошкольных учреждений.

новости от клуба "Здоровека"

В январе клуб "Здоровейка" утвердил план работы на 2013 год.

07.02.2013г. в "Городской газете" вышла статья посвященная работе нашего детского сада по физкультурно- оздоровительному направлению.

09.02.13 года члены клуба: Шмакова Н.Г. и семья Мерзляковой Ольги Владимировны представляли опыт работы нашего клуба на круглом столе "Работающая молодёжь - основной ресурс развития молодёжной политики города Березники". По окончанию мероприятия всем участникам были вручены сертификаты.

28.02.1013г. в 18.00 в городе Усолье клуб проводит соревнования "Мы с папой солдаты". В состязании участвуют команды нашего клуба и детского сада №5 г.Усолья. Приглашаем болельшиков.

Под музыку Мендельсона!

14 февраля клуб «Здоровейка» участвовал в городской акции «День Святого Валентина», в рамках ведомственной программы «Молодёжь города Березники» на 2011-2013 годы. В канун этого дня кипела работа: искали формочки в виде сердечек, закупили крупу, желатин, сахар. Вы удивлённо спросите: «Зачем всё это?». А все наши покупки нужны, чтобы сделать необычные валентинки для влюблённых, которые они смогут развесить на веточках деревьев для птичек. Подарочки получились очень вкусные, аппетитные, сладкие! Еле удержались, чтобы их не съесть самим! И вот Всемирный день влюблённых настал. На площадь Первостроителей прибыли наши ребятишки со своими родителями: Лесниковы Тимофей и Илья, Ярославцева Есения, Безгодов Кирилл, Язев Серёжа, Ромашихина Полина, Лукичёва Лера, которых встречали координаторы клуба: Медведева М.В. и Анфалова Е.И.. Все были заворожены тремя новобрачными парами, прибывшими под вальс Мендельсона, и воцарилась тишина на площадке около памятника Решетову, потому что флюиды «любви» витали в воздухе. Каждая пара получила валентинку и повесила её на веточку. Пусть птички «отпразднуют» День влюблённых. Звучали слова признания в любви своим вторым половинкам от Лесниковой Екатерины Викторовны, Безгодовой Татьяны Владимировны. Восторженные ребятишки с помощью мам и пап с азартом развешивали сладкие кормушки. Каждый ребёнок получил приз за участие в акции от Комитета по физкультуре, спорту и делам молодёжи и все довольные и счастливые пошли домой.

Редактор клуба «Здоровейка»: Юшкова А.П.

Фотокорреспондент клуба: Анфалова Е.И.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"